Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

В ожидании фильма, зашли перекусить. Что весь фуд-корт не ахти в Комсомолле, что конкретно это заведение.

Два плюса, что достаточно быстро и с улыбкой. Да, и еще чай был вкусный. Для пакетированного разумеется. Надо было запомнить название, но увы(

Бургеры так себе. Вот прямо на троечку. Спутницы брали Минимегу и Чизбургер. Без восторга.

Я...

Я заказал Хезбургер. Думаю, если носит имя заведения, видимо вкусный самый. Сейчас смотрю, еще и на сайте у них он охарактеризован, как "это флагманский сэндвич, эталон вкуса!" Ну не знаю, это совсем не то, что я ожидал. Очееень много салата, который все наровил вывалиться из булок, что ему с успехом удавалось. Соус, хм... с сайта: "приправлен кетчупом и фирменными огуречным и папричным соусами"....Я, когда на шашлыки ездим, кетчунез вкуснее делаю, а тут оказывается фирменные огуречный и папричный были))) Сыр холодненький, совсем не расплавленный, тут ничего не говорю, может положено так, котлеты теплые, ну ок. По итогу, изжоги нет, но и удовольствия особо тоже. Перекусить и дальше бежать - пойдет.