Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

"Здоровое питание" (с) подпись к салатам этой сети.

Вот и появляются потихоньку на флампе заведения "Ресторанного дворика" комсомолла, а я спешу оставить отзыв об очередном фаст фудном месте.
Но что ж, из 8ми текущих заведений фудкорта на самом деле сытно поесть можно далеко не во многих. И сказывается тот факт, что конкурентов поблизости нет: бургеры тут маловаты и дороговаты (опять-таки все в сравнении). Да и комбо-предложения не особо выгодны получаются. По вкусовым качествам нареканий нет, собственно, ничего особенного. А вот картошка фри, в отличие от предыдущего отзыва, мне понравилась. А для колы есть огроменные стаканы в 1 литр.
Резюмируя: нормально, съедобно, специально не поедешь. Собственно, и оценка соответствующая.

• Интересно, как носят в руках эти литровые стаканы...двумя руками? :)) или через шею веревочку дают? :)))

• у меня мужчина фанат таких стаканов%) ему хоть 10 дай - унесет)))

• Вот я люблю такие стаканы, особенно в кино! Большцшее ведро солёного поп-корна и литровый стакан колы/пепси)

• Ну-ну:)) вот потом и бегают весь сеанс в wc :))
    Так то пить много жидкости полезно, но не этой:) В двухлитровой бутылке пепси, колы и пр. содержится стакан сахара:(
    Мне когда "газиков" хочется, беру "лайт", конечно тоже ничо хорошего в сах. заме, но вот ни в одном фастфуде не встречала диетич колы-пепси. Только классика. Печаль.

• Где-то я видел колу лайт, но вероятно, что не в Красноярске:(
    Да знаю я, что вредно, НО вот уже 8 лет по литру-два в день выпиваю, не могу без неё:(

• О_о... Да Вы, Павел, прям мечта эндокринолога:)) (ттт на Вас)
    А лишний вес пока не наблюдается? 1 клетка "плохого углевода", что и есть сахар, превращается в 2 клеточки жира.
    Ну если у вас ооочень умственная работа, что трэба стока глюкозы, то почему бы и нет:)

• Лишний вес? немного есть:) При 180 см роста вещу в районе 82 кг :) По пропорциям я - вылитый отец, хотя тот, фе как презирает подобные напитки, всегда изрекая: "вот раньше, в союзе такая газировка была, а сейчас вашей колой только глистов травить да отмывать липкую кужурку почек тополя с машины"

• Ну по пропорции пока соотношение нормальное:)
    А вот про совет от папули спасибо (про чем оттирать с машины липучку тополиную) :))
    А глистов пока не наблюдалось, но учту:))
    А еще спрайтом накипь с чайника легко! Если прокипятить спрайт.

• Когда в новый коллектив прихожу (новая группа в институте, новый рабочий коллектив и тд) да и просто новые знакомства завожу когда, все считают нужным мне сказать: "Да у меня бабушка колорадского жука колой твоей обрабатывает... Да я дома с унитаза желтый налёт только так колой убираю... Там же ортофосфорная кислота!!!" Но потом все свыкаются и некоторые, дабы задобрить меня покупают мне данную "отраву" :)

• столько полезностей узнала из комментариев! *пошла затариваться колой вместо мистера проперра* XD

• Вместо проппера не надо:) Пол будет липкий :(