Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Итак, Hesburger позиционирует себя как ресторан быстрого обслуживания. Не верьте им, ребята! Потому что мне пришлось ждать всего один бургегр и колу почти двадцать минут. Двадцать минут, Карл!
Девушка, принимающая заказы, в принципе, не очень-то и торопилась. Да и куда торопиться в месте, где три посетителя в час - это уже хорошо.
При заказе...

При заказе девушка предупредила меня, что бургер, который я заказываю - острый. Увы и ах, остроты в нем практически не ощущается. А тот тонюсенький кусочек халапеньо, спрятавшийся между котлетой и листом салата, не дал должной остроты.
И если к овощам в бургере претензий нет, да и к котлете тоже, то вот булка оказалась излишне мягкой, даже влажной.
Минус вам, ребятки, минус.