Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Ну что ж, знаменитая финская сеть ресторанов фастфуда Hesburger, нам понравилось! Находится 🍲🍴 в ТРК Комсомолл на 3 этаже.
Очень понравились панорамные окна, открывающие вид на Енисей с плавающими уточками. Отличный вид!!!

Очередей никаких нет👍Приветливая девушка-кассир, приняла заказ, предложила присесть за столик подождать, о готовности сообщила минут через 7-10.
Заказали Бургер салат, стоимость 239р. за порцию. В салат входит: помидорка чери, огурчик, лучок, листья салата (немного горчили), соус, две говяжьи котлетки, между ними ломтик сыра👌
В зале пахло, как бы, не свежим, если можно так сказать,растительным маслом. Возможно к Hesburger никакого отношения не имеет, ведь на фуд-корте еще несколько заведений.

Здравствуйте Tatt­yana­VX.
Спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады что вам понравилось.
Ждем Вас снова у нас в гостях.