Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Так себе место... заказывали бургер с рыбой и хасбургер(типо фирменный). Не понравилось, что много уксуса в соусе, который туда ложат. Возможно это кетчуп такой или майонез, но язык щипало потом долго. При чем на этих бургерах не было написано, что они острые.

Соглашусь с одним из предыдущих отзывов о запахе масла. Запах на одежде был пару дней, хотя пробыли там максимум пол часа.

Здравствуйте B.V.­V.
Спасибо за Ваш отзыв.
В фирменные соуса Хесбургер в состав не входит уксус.
В один из заказанных сандвичей в состав входит лимонный сок.
В нашем заведении мы работаем по стандартам и проверка масла проходит 2 раза в день специальным оборудованием.

• Здравствуйте B.V.­V.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    В фирменные соуса Хесбургер в состав не входит уксус.
    В один из заказанных сандвичей в состав входит лимонный сок.