Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Собственно, здесь и перекусывали. Вообще, фуд-корт Комсомолла, оцененный беглый взглядом, какой-то не ахти. Сын выбрал картошку-фри, добавила от себя наггетсы + сок. По вкусу - нормально, и ничего особенного, и придраться не к чему. Чек вытянул на 360 руб., причем 100 руб. – это сок 0,2 л/ 2 шт (перед глазами проплыли 2 шаурмы, которые можно было взять на те же деньги и объестся :))

Руки помыть негде, влажные салфетки не дают. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но как есть-то простите? У нас салфетки были с собой, а вообще как владельцы себе это представляют – прошел ты такой по ТЦ, за перила подержался, на лифте проехался, поплевал на руки и поесть сел? Учитывая, что приборов как таковых не полагается. И упаковка неудобная – наггетсы подали в узком высоком пакетике, который попросту пришлось просто разорвать и разложить их остывать.

Пока ели, на сцене в середине зала народ развлекала девица-певица, под фонограмму. Громкость звука такая, что на минуту показалось, будто мы с сыном в кабак попали. Поэтому, когда силы у девицы иссякли и включили просто музыку и просто тише, я вздохнула с облегчением. В связи с чем только один вопрос – зачем?
Подводя итог, уверена, что «бывает лучше».

Здравствуйте ТаВла.
Да это наш новый сотрудник.Спасибо что вы оценили наш подбор сотрудников. Приносим свои извинения.
Это наш недочет.
Ждем Вас снова у нас в гостях.

• Есть туалет (возле детской площадки), мы там моем ручки. На музыку ни разу не "везло", счастливые мы :))

• Я спросила у персонала, сказали негде руки мыть :(

• Здравствуйте ТаВла.
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Руки Вы всегда можете помыть в уборных ТРЦ, которые находятся справа от входа в Ресторанный дворик. Весь наш персонал владеет информацией и всегда направит наших гостей. К чикеннаггетс по стандартам Hesburger не предусмотрены столовые приборы, но Вы всегда можете обратится с просьбой к сотрудникам ресторана.
    Девушка вокалистка приглашенная нами имеет высшее музыкальное образование по эстрадному вокалу, а также является призером всероссийских и международных музыкальных конкурсов и всегда поет только в живую.

• Приношу извинения перед девушкой, специально задеть её намерения не было, но ваш ответ, откровенно говоря, удивляет. Претензия, в общем- то, была не к девушке и даже не к фонограмме, а к громкости звука, из-за которой я собственного ребёнка не слышала. И позвольте узнать, почему тогда у меня в вашем заведении принимал не ваш сотрудник по имени Раиса? Ваши-то все в курсе, где руки мыть, а тут получается чужой человек за стойку проник! Раиса, кстати, хорошая, улыбчивая и приятная, возьмите её на работу.

• Здравствуйте ТаВла.
    Это наш недочет.
    Ждем Вас снова у нас в гостях.