Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

В Хесбургере меню подобно минному полю -что-то выпадет очень вкусно, а что-то подобно гранате во рту.

Вкусно:

- ржаной бургер, с курицей и горячая голова

Очень свежие овощи, хрустящий салат, ароматное мясо- идеально! 4 моих посещения и я очень рекомендую их, как бургеры № 1 среди их ценового сегмента.

Не вкусно:

- молочные коктейли(чича из молока и...

Вкусно:

- ржаной бургер, с курицей и горячая голова

Не вкусно:

- молочные коктейли(чича из молока и мороженого, которую невозможно затянуть в трубочку -это для тренировки мыщц лица и легких?)

- все, что свернулось и скрылось в тортильях- не знаю, как можно из салата, куска курицы и пары овощей сделать абсолютно безвкусное блюдо (к вам нужно приложить лечебный лаваш поваров-шаурмистов). Хуже может быть только моя яичница, которая всегда со скорлупками:)

Из прочих приятностей: отличный вид и панорамное остекление, очень мало народу и тихо, нет выраженного запаха фастфуда (скорее пахнет теми самыми булками с корицей).

Эх, если бы не мои ожидания насчет любимого молочного коктейля, я бы смело рекомендовала и тащила бы всех и вся наедать спасательные круги.

Или это ваш фирменный секретный рецепт коктейлей?

• Да, с лепёшкой ерунда полная и безвкусная... Жалкая пародия на Твистер из Ростикса... очень пожалел, когда взял на пробу :(((