Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Как бы не любитель и не ценитель бургеров всяких поэтому наверно и не восторге от Husburger. Минимализм конечно в моде, но не когда это касается еды. Миниатюрные булочки с микроначинкой. Ужасно сухо. Без напитка не обойтись. Для фуд-корта ждал 15 минут, по-моему долго.

• Благодарим Вас за отзыв. Наши рестораны поддерживают самый высокий уровень качества и безопасности продуктов, все стандарты по приготовлению продукции контролируются ежедневно в течении дня. Вся продукция приготовлена в соответствии с технологическими картами и стандартами Hesburger. Приносим наши извинения за столь долгое ожидание заказа.