Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Были с семьей утром субботу. Взяли Кебаб, за 169 рублей. В пшеничной лепешке было несколько кусочков мяса, салат, помидор, соус, не могу даже сказать из чего он, и творожный сыр, который немного горчил. Все это было около 200 грамм и совершенно не впечатлило...маленькая порция за такие деньги. После этого в соседнем кафе купили сосиски в свое вкуснейшие, но о них в другом отзыве.

Бренд с сосисками называется Auntie Anne`s, но к сожалению на Флампе название несоответствует реальному, в ближайшее время исправим ошибку.

• Оо, жду отзыв про сосиски, просто сколько раз ел в комсомолле, ни разу там их не видел, хочу попробовать:)

• а не могу написать отзыв, их на флампе нет :(
    Этот вкусный ларечек находится прямо на входе в ресторанный дворик справа )))
    сосиски мегавкусные, но дороговатые - 155 рублей за 2 сосиски в сыре. Но мне было не жалко!

• Спасибо за Ваш отзыв. Наши рестораны поддерживают самый высокий уровень качества и безопасности продуктов, все стандарты по приготовлению продукции контролируются ежедневно в течении дня. Вся продукция приготовлена в соответствии с технологическими картами и стандартами Hesburger.

• я очень рада за Ваши стандарты и технологии ;-)