Hermes

Сеть пунктов выдачи заказов
  • Ленина, 26 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 150 м

Меня тут немного понесло в сторону интернет-шоппинга. Ловко продумали ребята! Приложение активно сообщает тебе о скидках, и ты невольно задумываешься о новом платье, сумочке, леггинсах, кроссовках и так далее.

Пришел черед узнать, что за зверь интернет-магазин Lamoda. Имея уже опыт заказов с Wildberries, я подумала, что здесь та же схема, и заказала себе несколько платьев без особой влюбленности, а с пониманием, что выберу, а что не понравится - откажусь.

Мой косяк, что не прочитала внимательно, что такой песни здесь нет.

Но косяк вашего работника, службы Гермес, в том, что на мой вопрос про возврат товара, заданный сразу, девушка мне сообщила ответ через минут 5, забрав у меня деньги. Если бы я знала заранее про эту тему, и что оформлять возврат мне придется при помощи всеми любимой Почты России, еще и за свой счет... Необдуманных трат бы в моей жизни не было ))

Смс-оповещение о прибытии заказа есть. Офис более-менее приятный, девушка-сотрудник таковой мне не показалась. Плюс не хватало бы вам добавить возможности примерки, частичной оплаты, и возврата. Или хотя бы установить себе терминал для безналичной оплаты. Да и товар шел дольше обычного )