Herbalife

Центр продаж
  • Батурина, 38а
  • Слобода Весны 800 м

Меня всегда устраивало качество обслуживания. Но, сегодня произошел такой случай. Оплатил свой заказ через терминал в зале, жду когда подойдет моя очередь. Через некоторое время объявляют номер моей очереди, и в этот момент поступает важный звонок на сотовый,пропустить его не могу. Поговорив всего 2-3 минуты по телефону, иду к окошку за заказом.
Приветствую сотрудницу словом Здравствуйте! А сотрудница с надменным видом, свысока, выдает мне следующее: "вы что, не слышите, я вас объявила несколько раз!!" "Почему так долго идете!!" - Все это сопровождалось большим недовольством с ее стороны. Я ответил спокойно, что был важный звонок по телефону. Она небрежно кинув накладную на стол, буркнула "распишитесь", с перекосившимся от злобы лицом.
Уважаемое руководство компании Гербалайф, обратите внимание на качество работы сотрудников центра продаж. Вы же международная компания. А сегодня, я почувствовал себя не в офисе Гербалайф, а на почте россии!!! За мои же деньги еще и не довольны! Делайте выводы.

• Вообще считаю не обоснованность замечания. Это работа оператора. Вызвала не подошел человек -вызывается следующий. Думаю Вы должны были быть благодарным, что Вас не отправили за новым талоном!!!!!

• Здравствуйте.
    Работа оператора - хамить людям??
    Я был бы благодарен, если бы мне вежливо сказали что-то
    типа этого, "Извините,но Вы пропустили свою очередь, возьмите другой талон",
    и с пониманием бы отнёсся к этому, так так был важный звонок по телефону и я мог не услышать\увидеть свою очередь.
    Поэтому считаю свой отзыв-комментарий полностью обоснованным.
    Ведь смысл моего отзыва сводился к хамству сотрудника офиса продаж.
    В дальнейшем, при посещении офиса подобных инцидентов не было... будем считать это плюсом в карму сотрудников офиса продаж Herbalife.
    И да, красноярское отделение Herbalife никак не отреагировало на мой отзыв, хотя прошел почти год.