Herbalife

Центр продаж
  • Батурина, 38а
  • Слобода Весны 800 м

я не фанат гербалайф, но иногда употребляю их продукцию ( ничего плохого сказать о продукте не могу ) но дико меня взбесило то что в выходные дни они работают и могут продать продукт только если заказ был сделан через интернет, хотя бы вывеску какую нибудь сделали, ехала с кузнецово до взлетки так, просто, прокатиться😤😤😤 за сервис 1⭐️

• Добрый день!График работы прописан в прайс-листе. Центр продаж открыт по субботам для выдачи заказов, оформленных самостоятельно. Кроме последней субботы месяца. Для этого в центре продаж размещено оборудование для размещения таких заказов и сотрудники всегда помогут. На выбор в Центре продаж есть Qiwi терминалы, Ipad панели и компьютер с выходом в интернет. А так же, для вашего удобства, вы можете оформить заказ в интернете с доставкой. Скажите, пожалуйста, сотрудники Вам предложили оформить заказ на оборудовании в Центре продаж?

• нет сотрудники не предлагали ничего оформить, в выходной день я приезжала и сказали что только если через интернет сделан заказ ( или как там у вас.. ) и побежали фотографироватся с чьим то кабриолетом, ( бмв красного цвета )!!! да ладно, мне проще и удобно прийти заполнить бланк и забрать продукт.

• Приносим извинения за доставленные неудобства. В последнюю субботу месяца вы можете оформить заказ у оператора. Остальные субботы только для выдачи заказов. Кассы закрыты. Будем рады видеть вас в Центре продаж.

• Господи, я уж думала, что люди верящие в гербалайф перевелись.