Herbalife

Центр продаж
  • Батурина, 38а
  • Слобода Весны 450 м

Дорогие читатели.
Начнем с того что правду о продуктах и даже медикаментах, до обычного потребителя доносят в искаженном виде. Ни в одной рекламе не говориться о вреде продуктов, хотя если почитать состав, то можно много вредных ингредиентов найти. Что касается медикаментов, то это вообще, что то невероятное.
Гербалайф пользуюсь не так давно, но...

Дорогие читатели.
Гербалайф пользуюсь не так давно, но я не из тех людей, которые слепо верят в чудо, поэтому перед тем как начать пользоваться я сдала все анализы (холестерин 7,2). И спустя некоторое время (через 3 месяца) я сдала вновь (холестерин 6,3), все остальные показатели в норме.
До Гербалайф я очень много раз пыталась снизить вес и в основном пользовалась аптечными препаратами, по рекомендации диетолога и эндокринолога, и упс никаких результатов, хотя я занимаюсь йогой, хожу в бассейн, посещаю столбы, более активные вещи по состоянию здоровья запрещены.
Возвращаясь немного назад, про медикаменты, которые рекламируют везде (СМИ, печать, назначение врача и тд). В связи с моими проблемами в здоровье, знаю множество. Почитайте перед тем как купить противопоказание... и главное посмотрите состав....
Еще один аспект, когда вы покупаете детскую смесь для искусственного вскармливания, прочтите состав, а затем сравните с составом Гербалайф... очень удивитесь.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ /kisyaka173@mail.ru/ ТАМАРА

• Интересно, а кто слепо верит в слова о продуктах!? И зачем? В составах все же пишут!!!!!
    А почему Гербалайф срывает составы своих продуктах, в интернете ни где нет информации. Я состав только на самой банке прочитала в центре продаж, и поняла только тогда, что это за "фигня"!

• Ну вот опять.... да кто вам что пишет в составе? например вы верите, что разный хлеб можно испечь только добавив муку, соль, сахар, воду и дрожжи? или булочки? или пончики? такие нежные и вкусные они получаются сами собой? вы что наивные то такие? Мешки сухих порошков стоят на заводах, добавки сыпят в тесто, Е-шки! вам об этом не пишут! всем пофиг, лишь бы покупали! ... В СОСТАВЕ НЕ ПИШУТ ПРАВДУ РЕБЯТ! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!

• Модам успокойтесь!!!! Есть нормальные продукты, если человек не верит, их можно отдать на экспертизу - которая все покажет и производителя накажут!
    В отличие от Вас я не такая ленивая, чтобы бежать покупать банку хим.вещества с сомнительным составам и свято верить, что она поможет жить долго и счастливо (чистой воды психосоматика).
    На моем огороде растут овощи и ягоды без химии - вот это самые ценные витамины, мои несушки несут чистые яйца (яичный желток, кстати, самый лучший витамин!). Мясо домашних бройлеров - чистый, легко усваиваемый белок!

• С каких пор пончики и булочки стали здоровой едой? - даже если в них нет консервантов, красителей, усилителей вкуса! Вы упомянули, что являетесь пищевым технологом, и что Вы не знаете о вреде рафинированных продуктов и промышленном сливочном масле(в т.ч. маргарин), с чего вдруг вред продуктов только в Е-ках???
    Вы вообще в адеквате???

• да кто поверит отзыву "бота" с одним отзывом, поищите дебилов на форумах для худеющих, там готовы поверить в любое чудо лишь бы не двигаться и быстро скинуть и смыть)