Herbalife

Центр продаж
  • Батурина, 38а
  • Слобода Весны 950 м

Дорогие читатели.
Начнем с того что правду о продуктах и даже медикаментах, до обычного потребителя доносят в искаженном виде. Ни в одной рекламе не говориться о вреде продуктов, хотя если почитать состав, то можно много вредных ингредиентов найти. Что касается медикаментов, то это вообще, что то невероятное.
Гербалайф пользуюсь не так давно, но я не из тех людей, которые слепо верят в чудо, поэтому перед тем как начать пользоваться я сдала все анализы (холестерин 7,2). И спустя некоторое время (через 3 месяца) я сдала вновь (холестерин 6,3), все остальные показатели в норме.
До Гербалайф я очень много раз пыталась снизить вес и в основном пользовалась аптечными препаратами, по рекомендации диетолога и эндокринолога, и упс никаких результатов, хотя я занимаюсь йогой, хожу в бассейн, посещаю столбы, более активные вещи по состоянию здоровья запрещены.
Возвращаясь немного назад, про медикаменты, которые рекламируют везде (СМИ, печать, назначение врача и тд). В связи с моими проблемами в здоровье, знаю множество. Почитайте перед тем как купить противопоказание... и главное посмотрите состав....
Еще один аспект, когда вы покупаете детскую смесь для искусственного вскармливания, прочтите состав, а затем сравните с составом Гербалайф... очень удивитесь.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ /kisyaka173@mail.ru/ ТАМАРА

• Интересно, а кто слепо верит в слова о продуктах!? И зачем? В составах все же пишут!!!!!
    А почему Гербалайф срывает составы своих продуктах, в интернете ни где нет информации. Я состав только на самой банке прочитала в центре продаж, и поняла только тогда, что это за "фигня"!

• Ну вот опять.... да кто вам что пишет в составе? например вы верите, что разный хлеб можно испечь только добавив муку, соль, сахар, воду и дрожжи? или булочки? или пончики? такие нежные и вкусные они получаются сами собой? вы что наивные то такие? Мешки сухих порошков стоят на заводах, добавки сыпят в тесто, Е-шки! вам об этом не пишут! всем пофиг, лишь бы покупали! ... В СОСТАВЕ НЕ ПИШУТ ПРАВДУ РЕБЯТ! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!

• Модам успокойтесь!!!! Есть нормальные продукты, если человек не верит, их можно отдать на экспертизу - которая все покажет и производителя накажут!
    В отличие от Вас я не такая ленивая, чтобы бежать покупать банку хим.вещества с сомнительным составам и свято верить, что она поможет жить долго и счастливо (чистой воды психосоматика).
    На моем огороде растут овощи и ягоды без химии - вот это самые ценные витамины, мои несушки несут чистые яйца (яичный желток, кстати, самый лучший витамин!). Мясо домашних бройлеров - чистый, легко усваиваемый белок!

• С каких пор пончики и булочки стали здоровой едой? - даже если в них нет консервантов, красителей, усилителей вкуса! Вы упомянули, что являетесь пищевым технологом, и что Вы не знаете о вреде рафинированных продуктов и промышленном сливочном масле(в т.ч. маргарин), с чего вдруг вред продуктов только в Е-ках???
    Вы вообще в адеквате???

• да кто поверит отзыву "бота" с одним отзывом, поищите дебилов на форумах для худеющих, там готовы поверить в любое чудо лишь бы не двигаться и быстро скинуть и смыть)