Herbalife

Центр продаж
  • Батурина, 38а
  • Слобода Весны 450 м

Сомнительная организация, сетевой маркетинг, вся сомнительность заключается в работе всей структуры, начиная работы с клиентом, и самого продукта.

Есть золотое правило продаж - "Всегда говорите клиенту правду!". Дорогой Гербалайф запомните это! И когда Ваши представители зовут потенциальных клиентов на консультацию, надо четко говорить, что это организация Гербалайф, а не организация по похудения или здоровому питанию, лишь бы заманить - это бред какой-то!

Рассказы о Вашем продукте как о чудопродукте , и типа по умолчанию должно быть все понятно - как-то странно!

Если Вы уже предлагаете свой продукт, соизвольте изучить хотя бы его состав, ведь он далеко не безобидный, и имеет достаточно химических элементов (подсластители, консерванты и т.д.).

Большинство продуктов Гербалайф содержат соевый белок, и представители Гербалайф уверяют, что эти продукты можно употреблять ежедневно и всё будет супер! Если делаете такие заявления так соизвольте защитить дипломы о получении высшего образования соответствующих специальностей - пищевой технолог, диетолог, и т.д.

А то как-то голословно получается, говорите чудо продукт, а состав его не знаете, все дипломированные диетологи говорят, что соевый белок (в т.ч. соевые продукты - фасоль, горох, нут, тофу и т.д.) есть каждый день нельзя и организм человека не сможет его есть, т.к. на 5-7 день пищеварительная система человека даст збой - чреват жутким дискомфортом и соответственно последствиями!!!!

У моей знакомой, которая сидела месяц на продуктах Гербалайф, в итоге анализы оказались очень больного человека, а началось с того, что у неё на лбу появилась шишка (отекающая), в больнице ужаснулись анализам - как человек себя довел до такого, иммунитета просто нет!

Вывод - чтобы продавать продукт, нужно о нём знать все - его действие, его состав (действие каждого компонента), противопоказания!

• вам сколько лет? про эту контору столько сказано!!!! сложно было в сети проверить?

• Я о Гербалайф только слышала, что это типа БАДы, не интересовалась, т.к. это мне не интересно было тогда и сейчас тоже.

Попала на эту лекцию случайно, пришла с подругой за компанию, при чем шла как бы на лекцию по здоровому питанию!

Да ладно, но когда прошла взвешивание, и посмотрела результаты - было смешно - ведь у меня все в норме, а консультант говорит мол процент жирности должен быть 18, хотя я знаю, что норма для моего возраста 22-27%, ниже влекут болезни по женской части. Вот такие там специалисты!

• а вы лучше почитайте в сети про майонез и колбасу)))) ни одно животное не пострадало)))) приятного аппетита!

• Я знаю про майонез и про колбасу! Скажу Вам по секрету - читаем состав любого продукта и все будет ясно. При чем большого ума не надо, что бы распознать состав, даже если прямо не пишут содержащие компоненты.

• У меня на работе тож коллега как сумасшедшая на гербалайфе этом сидит, батончики да коктейли, похудела да, но вид тоже не здорового человека, лицо какого то землистого цвета...

• Самое удивительное, что тяжело найти составы их продуктов в интернете

• Добрый день, уважаемая! Я уже 2 года питаюсь этими продуктами, соответственно имею какой-то опыт и основания что-то говорить на эту тему. Мне 55 лет. За эти 2 года ни хвост не отвалился, ни рога не выросли. В прошлом году даже специально прошла диспансеризацию, сделала узи внутренних органов и сдала все анализы - все великолепно. До этого наращивала ногти, т.к. свои просто перестали расти, ломались постоянно, а сейчас свои растут отлично, кальций нормализовался. А также сидела на гормонах по женской части, гинеколог ничего другого не могла мне предложить, а сейчас я прекрасно обхожусь без них на наших травяных гранулах. Еще были проблемы с низким давлением, тоже всё нормализовалось. Я бодра, весела, энергична, внешне никто моих лет мне не дает, даже мужчины 40-летние стали обращать внимание. Что касается сои, наша пищевая промышленность предлагает нам генномодифицированную сою, естественно вам любой скажет что много ее есть вредно, а в составе нашей продукции соевые изоляты - соя, прошедшая суперочистку. Это разные вещи. Во-вторых, когда вы начинаете кушать продукты герб-ф, организм получает встряску, вполне возможны обострения накопленных болячек и это нормально и не нужно этого бояться, любое выздоровление начинается с криза. Теперь насчет того, что люди худеют, но на них страшно смотреть. И такое тоже бывает, и со мной такое было, потому что жир уходит быстрее, чем нарастает мышечная масса. На это нужно время, терпение и БЕЛОК! Желаю вам удачи и будьте здоровы!

• Ваша информация ни о чём! Пишите факты, информацию о компонентах в составе.

На счет сои, ещё раз пишу, сою есть каждый день нельзя, это касается всего - соевого протеина и изолята, и соевых продуктов. Лучше её потреблять в комплексе, например, соевый + сывороточный + яичный протеины. И это мнение специализированных диетологов!!!

Вы наверное знаете, что для здоровья, человеку нужно потреблять каждый день комплекс нутриентов! А знаете ли Вы, что соевый белок не содержит весь перечень незаменимых аминокислот - т.е. это не полноценный белок. Так же в сои много женского гормона - эстрогенов, поэтому мужчинам вообще его не рекомендую. В связи с этим у населении и происходить ожирение от колбасы с соей!

Движемся дальше, из протеинов и изолятов, лучшим на данный момент считаете сывороточный – легко усвояемый, имеет весь перечень незаменимых аминокислот.

А почему именно соевый изолят использует Гербалайф??? Ответ прост - потому, что соевый самый дешевый.

Изучив состав Гербалайф, Вы поймете, что это просто разрекламированный дешёвый продукт!

Продукты Гербалайф витаминизированные и то как попало, соглашусь, что так же как и другие разрекламированные продукты, в т.ч. аптечные, например, в составе вместе встречаются несовместимые такие витамины как Д и Е, С и гр.В. и прочие…

Поэтому, пожалуйста, давайте говорить по факту и конкретно, чем хороши эти продукты, а доводы такие как «Я стала себя лучше чувствовать, ногти и волосы растут» и прочие отложим, т.к. психомиметику никто не отменял. Вашему внушению можно только позавидовать, Вы даже на Гербалайф можете не тратится, Вам и обычная вода поможет – только поверьте, что она наполняет здоровьем и все!!! А я, к сожалению, верю только фактам, мне «присесть на уши» не получится!

В заключение – "не будьте глупцами, смотрите составы продуктов"! Удачи!

• Ну и в итоге чем вы питаетесь-то, мне очень интересно! А еще интереснее было бы посмотреть как вы выглядите)))) Может быть познакомимся?Мой тлф 8-92-337-448-06

• Рассмешили. Еда, обычная еда, в наших супермаркетах достаточно хорошей еды без вредных добавок, даже шоколад есть. Главное читать составы. В Метро Кэш энд Керри еще больше всяких полезных продуктов, только стоят они дороже обычных.

Посмотрите видео в ютубе, типа - продуктовая корзина спортсмена или здорового образа жизни и т.д., они там закупают продукты в обычных супермаркетах и, конечно же, читают составы. Заодно посмотрите как эти люди выглядят. Всё довольно просто!

• К примеру - Арина Скоромная. Она мама, спортсменка, в её жизни нет никакого популярного спортпита, а просто сбалансированное питание

вот ссылка - https://vk.com/arina_skoromnaya...

• Я не буду скидывать вам фото другой спортсменки Ляйсан Утяшевой и ее мужа Паши Воли. Они оба кушают продукты гербалайф, она худеет после родов, а Паша набирает мышечную массу. Кроме них очень много спортсменов кушают наши продукты, целыми футбольными клубами едят. А кто такая Арина... что-то я даже не слышала о такой...

• Вот именно, кто такая Арина - обычный человек, который ведет здоровый образ жизни и за это ей никто не платит, как Ляйсан и Паши за рекламу Гербалайф.

Это уже смешно, Вы взрослая женщина, и такое пишите!!!! Вы что не знаете, что компании, в т.ч. Гербалайф, сотрудничают со звездами и платят им за рекламу своих продуктов! Нельзя же быть такой наивной, вот таких, я извиняюсь, наивных "овечек" Гербалайф завлекает!

• В компании гербалайф есть правила и этика ведения бизнеса, которыми запрещено рекламировать эти продукты и именно поэтому они не продаются в торговых сетях и именно поэтому вы не найдете информацию в интернете. Разрешается только говорить о своих собственных результатах. Именно поэтому Ляйсан и Паша нигде не рекламируют продукт. Вся информация о продуктах (состав и применение) находится на специализированном сайте, куда вход возможен только для независимых партнеров компании. Независимым партнером может стать любой человек и получить доступ к сайту. Я поняла почему вы брызжете слюной - видимо есть проблемы по самочувствию или внешнему виду, ищете способы привести это в порядок, у вас не получается и в этом виноват гербалайф. Еще раз предлагаю вам познакомиться, и надеюсь вы не разочаруетесь. Мой тлф у вас есть. С уважением к вам.

• Смешно. Прочитайте ещё раз мой отзыв и комментарии к нему, а то что-то Вы путать стали. Ещё раз напоминаю, я за компанию пришла с подружкой, которая шла как бы на встречу по правильному питанию, оказался Гербалайф - вот так Ваша компания обманывает людей, интересно, а почему нельзя честно говорить????

И шок был, когда девушка-консультант говорить, что овсяная каша с чайной ложкой мёда- это плохой завтрак, надо завтракать Гербалайф-спец. завтрак, в составе я обнаружила, фруктозу и овсяные хлопья и дешевый подсластитель!!!! - Что за бред??? У гербалайф какие то особенные овсяные хлопья и фруктозу используют???? Вы реально думаете, что люди все тупые?

У вас обычный сетевой маркетинг, схема работы всем известна, поэтому нигде нет в продаже Гербалайф, что тут удивительного!!! Ни один врач и

Вы рьяно стали осуждать мой отзыв и комментарии, которые четко аргументированы. Я уже Вам писала, пишите факты, обоснуйте наконец-то четко составы этих продуктов, зачем писать рекламные лозунги и размытые фразы?! Наверное Вы сами не можете, хотя это и невозможно, объяснить пользу этих продуктов.

Хватит навязываться с Вашим Гербалайф, это уже неприлично! Изучите состав для начала, а то если я приду и опять начну спрашивать Ваших консультантов, почему какой-то компонент и для чего находится в составе, и опять увижу глупые глаза – будет смешно!

Ещё раз напоминаю - пишите ФАКТЫ, ФАКТЫ, ФАКТЫ...

• Вот её фотография -

• Я и не собиралась ругать ваш образ жизни и ваши привычки питания. Дело же не в гербалайфе, дело в людях. Продукт на самом деле великолепный, в его создании участвуют ученые с мировым именем и нобелевские лауреаты. Не нужно ругать то, о чем вы понятия не имеете. А вообще-то, каждое мнение имеет право на существование, и если вам так комфортно - я рада за вас.

• Вообще любые продукты, особенно сложные по составу, и сделанные химическим путем, как тот же гербалайф, делают никто попало!!!! Создают их ученые, и даже нобелевские лауреаты, ничего здесь удивительного нет. А если даже эти ученные прославились, и Гербалайф прикрывается их именем - это обычный маркетинговый ход!

Вы опять за старое - ни каких фактов, только рекламные лозунги Гербалайф.

Я ругала, то что знаю, и написала почему, это касается сомнительного состава Гербалайф.

• Тоже знакомая звала на семинар о здоровом питании, типа тебя проконсультируют, на всяких аппаратах тебя посмотрят, всё это бесплатно и в подарок ещё лёгкий завтрак будет. А потом выяснилось, что это Гербалайф, хорошо, что сразу отказалась от этой столь сомнительной авантюры. Уже хватило побывать на одном сетевом маркетинге года 3 назад, когда тебе предлагают бесплатный косметический уход за лицом, а потом начинают втюхивать свои средства и приглашать в команду, где должен внести членский взнос, а ещё по окончанию псевдосеанса ты должен написать 10 номеров телефонных людей, которым хочешь подарить это процедуру....Еле как отделалась от них(офис на мира находился, может и сейчас находится) Вообще лучше от этого всего держаться подальше, сетевой маркетинг он такой, пару раз поведешься на бесплатные услуги, а потом сам окажешься в этой организации! Не все люди осознают, что их дурят

• Помню бум Гербалайфа в 90е! Думал,что сейчас уже все про него забыли... А оно вона как. Жив курилка)

• не надо пользоваться этими БАДами, кушайте свежие овощи и фрукты. Мне тут тоже один БАД порекомендовали попить, в который якобы входит корень топинамбура. Я отнекалась,сказав,что могу и так этот корень выкопать и съесть. Но нет же,эти люди ("втюхиватели" БАДов) сказали, что в таком случае мне нужно 8 кг этого топинамбура съесть, чтоб был результат, а тут выпьешь 1 капсулу и все - дневная норма обеспечена. И это они предлагали мне, беременной. Таким людям лишь бы продать и нажиться. Не слушайте никого. Спорт и здоровое питание залог хорошего самочувствия.

• согласна, никакой БАД не заменит полноценное сбалансированное питание и спорт.

• Ребята, вы прежде чем ругать что-либо - проверьте это на себе.... Либо не пишите ! Принимать или не принимать-это дело каждого. Не вам давать этим людям советы и высказывать нравоучения.....По состоянию здоровья я сдавала анализы каждый квартал, начала пить гербалайф. Анализы в норме. Чувствую себя прекрасно! Другой вопрос принимает ли ваш организм эти добавки. Пока не попробуете, не узнаете.

• Что за бред Вы советуете? Сначала надо изучить состав, и потом делать выводы можно ли вообще это принимать. Когда я прочитала состав Гербалайф- вывод однозначен ни в коем случае принимает это нельзя!

Вы можете также сказать что мышьяк полезен, и что все как глупцы должны на себе его проверять??? Какие методы у Вас, как у 5-летнего ребенка!

• не пойму, почему вы так агрессивно свое мнение навязываете?

Пьете же бады из newyog - это вам религия позволяет и хорошо!

Тоже каждый день пью коктейли гербалайф больше 2-х лет, все со мной в порядке, чувствую себя отлично, анализы хорошие, у всех знакомых, питающихся этим продуктом тоже все ок!

Даже больше скажу, у тех моих знакомых, что каждый день едят energy diet, тоже все великолепно!

• я не пью бады из NewYog.ru , для интереса зайдите к ним и сравните составы. То что я покупаю там, предварительно изучаю состав, все чистые продукты (один компонент) без ароматизаторов, без консервантов, без искуственных подсластителей и без наборов несовместимых витаминов как в Гербалайф. В NewYog.ru такого хлама как Гербалайф нет.

• засуньте свою агрессию в свою дешевую сумочку и идите с богом

• это у меня агрессия?! - смешно! В какую сумочку!? Вы вроде боговерующий, и в таком контексте упоминаете Бога! Ваш Гербалайф Вам не помогает, магния у Вас в организме не хватает - нервишки сдают!

Вы сами зачем-то прицепились ко мне, не смотря на то что моему отзыву уже год, а теперь меня посылаете!- адекватности Вам не хватает.

Оставайтесь в своей секте, мне абсолютно все равно!

Удачи Вам и развития!

• я вижу причину для беспокойства лишь в вашем развитии. С такой легкостью раздавать ярлыки - явный признак недостатков воспитания, образования и широты кругозора.

Когда все равно - закрывают рот и идут дальше, погруженные в собственные мысли.

• надеюсь после написанного Вами комментария, Вы самоутвердились - браво!

Не понятно зачем Вы свой рот на меня раскрываете?!

Мое отношение к Гербалайф написано в отзыве (комментариях) и обосновано фактами, чего Вы от меня хотите не понятно?! Пустой разговор, какая-то глупая ситуация - задавать вопрос "Почему Вы агрессивны?" - опять же это Ваш субъективный взгляд! - это конечно же показывает Ваш широкий кругозор и образование!

Счастливого пути, прощайте!

• такие отзывы как Ваш вызывает агрессию. Если Вам сказать нечего, то молчите - спустя год появились и как "сплетница" стали собирать ни понятно что, при чем даже не удосужились внимательно прочитать мой отзыв про NewYog.ru, вера зачем то зацепили.

• Пишите факты!

• Все факты в отзыве и в комментариях, выше! Читайте внимательнее!