Herbalife

Центр продаж
  • Батурина, 38а
  • Слобода Весны 950 м

Продукт нравится. Но вот когда вы были на Весны, 26, было гораздо удобнее. Кроме того, обслуживание на Батурина просто кошмарное!!!!! Так случилось, что мы попали туда в тот день, когда клУбники получили з/п и приехали закупаться. И этих самых лидеров было очень много! Их обслуживали БЕЗ очереди, а люди с 5 банками сидели 3!!!!!! часа в ожидании, когда до них снизойдут!!!!!! Таких тоже было немало!! Администратор при проявлении недовольства чудным образом испарилась!!! неужели нельзя было организовать одно окно для обслуживания розничных клиентов??!!!! Компания с мировым именем((( ПОЗОРИЩЕ!!!! Жаль, что нет оценок 0 и ниже....

• Добрый день! На самом деле клубники идут не без очереди. Просто есть сайт, на котором можно самостоятельно оформить заказ (это и вы можете сделать), оплатить через интернет и приехать в бренд-центр только получить готовый заказ.

• Спасибо, это мне известно. Но организовать все-таки отпуск товара розничникам в таких ситуациях, когда большой наплыв оптовиков, сотрудники должны были! Бабуле в 77 лет ждать свои крохи 3 часа как-то не по здоровью... тут уж никакие БАДы и коктейли не помогут восстановить нервы и силы!

• Ну так-то да, согласна с вами. Мне самой в новом бренд-центре вначале их переезда не везло, как ни приеду - то интернета нет, то света нет, то моя карта не проходит, то талончики закончились... спустя полгода вроде более-менее нормализовалось, может дальше еще лучше будет))) вроде обещали запустить автоматический отпуск товара, для ночного времени и выходных, было бы прикольно)))

• согласна, стало лучше сейчас)