Henderson

Салон мужской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вчера зашли в этот отдел. Выбрали сами (консультанты куда-то все время исчезали) 3 футболки-поло, при расчете на кассе нас обрадовали что при 3-х позициях в чеке предоставляется доп.скидка 10%. Мы рассчитались, хотели уже уйти, но на входе все таки решили взять ещё одно поло лавандового цвета. Тут уж нам помогли консультанты и нашли нужный размер. Мы идём радостны к кассе и тут нам говорят "на эту футболку скидки не будет уже, она же у вас 1 в чеке....". Я ответила, чтобы сделали возврат первой покупки и пробили все футболки 1 новым чеком. Мы потратили ещё минут 10 на возврат и отмену банковской операции, за это время я созвонилась с мужем, тк на его номер дисконт оформлен. Итого у нас 4 поло с отличной скидкой в 20% от уже распродажной цены.
Снимаю баллы за вчерашний бардак в магазине (товары навалены кучами на стойках, а это все же не нью-йоркейр, сюда ходят взрослые дяди недешевые рубашки покупать) и некомпетентность части консультантов, ведь думаю они должны были сами предложить нам вариант получения скидки