Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Больше в Харлей ни ногой!!!! Ужасное место,хуже не придумаешь!!!
При наличии большого количества забронированных столиков,за весь вечер никто так и не сел даже за половину.
Нам выдилили место около входа,сели-это уже хорошо!
Приключения только начались!!
Меню ждали минут 5,пока сами лично не подошли к админам.Принесли,выбрали,ждем...
Ждем...ждем..ждем..идем к админу!
Приходит долгожданный официант (дал. Афик).
Делаем заказ,просим салфетки и снова ждем
Ждем еще долше!Пить,есть,уже как-то меньше хочется,положительное настроение
уменьшается!! Поймали другого афика,попроси,хотя бы,салфеток и снова игнор!!
Через минут 20,нам принесли наш заказ.В заказе были фрукты.
Повара,либо ленчться,либо им все равно,но нам нарезали яблоко ножом,которым до этого резали чеснок.Яблоки,пардон,воняли до одури!!! Попросили поменять,принесли минут через 10 нарезку.Нарезка в добавок,была ооооочень скупая,буд-то на нас решили сэкономить.
После принисли чек,проверяем,неожиданно появились апельсины,которые мы не заказывали.Оказывается это администратор вместо яблока нечаянно забила.Пардон,а нас афик обслуживал,причем тут админ!????
В общем,итог:
1. Проверяйте чеки-обязательно!!!
2. Если идете,идите компашей большой,чтобы внимания вам было больше (хотя это не должно никак влиять)
3. Зайти туда спонтанно,лучше не суйтесь! Всем на вас будет,пардон,насрать!!!
Ходили мы 09.01.2015
Всем удачи в выборе достойного места,а их сейчас осталось,действительно,малоооо!!!

• Здравствуйте! Я являюсь администратором бара Harley's,
    Все ваши замечания мы обязательно учтем и внесем корректировки в работу персонала. Мы старались оперативно решать возникшие проблемы и были уверены, что плохого впечатления у вас не осталось. При личной беседе никакого негатива с вашей стороны мы не почувствовали после успешного разрешения всех вопросов. Ждем вас снова.

• Вы уж нас извините, но стоять и еще начать ругаться по этому поводу, я не вижу смысла.
    Конфликтные ситуации нужно учиться решать без лишних эмоций, тем более, на Вашем клубе не остановились, а все же продолжили веселье, в более лучшем месте, где нас и приняли, и обслужили соответственно!

• Бредовый отзыв! Сколько хожу туда, всегда все на отлично!!! А вот то, что порции маленькие, это да!!!! Ну а по поводу подачи меню, вы переборщили!!! Это же клуб, не вы одни в заведении

• Я считаю, то что вы называете это бредом - глупость! У каждого свое мнение по каждому заведению, если Вы так не считаете, то на то и данный сайт создан, чтобы все высказывали свое мнение!!

• Комментарий скрыт

• Во-первых, вы на своем месте, а не на чьем-то другом,
    Во-вторых, я оставила свое мнение о данном заведении, наверно повторю, но данный сайт для этого и рпедназначен. Я не считаю, что яблоки со вкусом чеснока это есть хорошо!!
    В-третьих, спасибо за советы, но я сама и без Вашей помощи решу, куда мне ходить, а когда сидеть дома))
    В-четвертых, Вы проще относитесь, и к Вам потянуться люди. Совет по жизни, он Вам действительно поможет.
    Все люди разные, на то мы и люди, чтобы кому-то нравилось, а кому-то нет! Еще вопросы имеются??

• нормальная, достойная позиция! нет, как быдло, надо было орать и ругаться там? Уважающий себя человек, так не поступает!

• это диджей Строб????

• Вот не понимаю зачем вы так делаете,на месте с людьми конфликт был решен,вы взяли сюда написали.не умный поступок.я очень простой чел к,но когда читаю отзывы людей с рейтингом 0 ,вызывает большие сомнения что отзыв искрений.вам также мало было сыра в рояле,девушка в магазине много сыра,и яблок,и нарезать мож как вам нравиться))

• Понятно, что решили конфликт. Если бы нет, то было бы гораздо хуже!!
    Вы наверно не внимательно читаете, но напишу в тысячный раз, что я высказала СВОЕ! мнение, дабы не было ни у кого в последствии разногласий с яблоками в чесноке или чеснок в яблоке и + ко всему с чеками не разбериха. Вот, собственно и все) Не вижу смысла и дальше "обсасывать" данный вопрос.
    Дома, я яблоки и сыр вообще не режу, так ем, целиком х)))))

• Девушка, да вы истерика ходячая:) читаю ваши отзывы и смеюсь! Поищите проблему в себе

• Слушайте,вы свое мнение к моей кандидатуре лучше оставьте. Мы обсуждали заведение и конкретный случай. Советами посидеть дома или купить поесть в магазине я обзаводиться не собираюсь
    Для этого и сделали ночные увеселительные заведения, где можно отдохнуть, потанцевать и покушать.
    Каждый человек приемлет к себе определенное отношение!
    Если вам принесут яблоки с честноком или сырную тарелку с сыром косичкой за приличные деньги и вы это съедите, то поздравляю вас! Видимо люди видят в вас кретина, который это приемлет!
    Прошу прощение за оскорбление, оно адресованно не лично к вам, а в общем, для понимания ситуации

• Наверное такие люди как вы и работают как раз там в охране ) Это все-таки общественное заведение! Где не смотря ни на что и принять должны соответствующе.. не частный дом-чтобы вы по-своему личному желанию могли кого-то впустить, кого-то не впустить))