Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Очень часто посещаю Харлей по выходным. Уютная атмосфера, приятный и вежливый персонал, адекватный контингент и хорошая музыка - все эти вещи заставляют возвращаться сюда снова и снова!!!
Всегда радует выступления живых групп, молодые ребята всегда создают отличное настроение в начале вечера. Кухня всегда вкусная и радует то, что можно есть за барной стойкой, т.к это можно делать не во всех заведениях нашего города. Отличная барная карта, выбор большой, есть коктейли на любой вкус. Цены вполне демократичны. Нравится, что ассортимент часто обновляется и ничего не успевает приесться. Это определенно лучшее место в советском районе. Пару раз была на бизнес-ланче. Очень удобная система ALL inclusive, уходишь всегда с полным животом.
Спасибо бар "Харлей" за идеальное выполнение своей работы. Долгих вам лет жизни и хороших вам гостей.
P.S: Всерьез задумываюсь встречать Новый Год именно у вас:)))

• Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!) Мы действительно прикладываем максимум усилий для создания комфортной и уютной атмосферы нашим гостям!) Ждем вас снова и снова!)