Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Хочу сказать несколько слов о таком любимом мною заведение, как бар "Harley`s"! Вот как-то сразу мне пришлось по душе данное место. Спросите почему? Начну по порядку. Во-первых, "Harley`s" - это неповторимая атмосфера, которую не найти больше нигде в нашем городе. Естественно, в большинстве своем, ее создает стиль,присущий заведению, с его мотоциклами,массивной мебелью и прочей "харлеевской" атрибутикой! Во-вторых, стоит отметить отличную подборку развлекательных мероприятий. В особенности это касается выступлений различных музыкальных групп, под каверы которых приятно начать свой вечер за ужином в компании друзей. А после можно и потанцевать, тем более что музыкальная подборка в "Harley`s" способствует этому как нельзя лучше! Кроме того, периодически "Harley`s" устраивает различные тематические вечеринки. Так, мне очень запомнилось "Martini Party" в честь празднования дня рождения бара. Все было очень красиво, стильно и как всегда ооочень весело! Также отмечу очень разнообразные и вкусные бизнес-ланчи, которые проводятся в ресторане ежедневно в формате "шведского стола". Большое разнообразие блюд, причем ассортимент постоянно меняется и обновляется. Бывает, конечно, когда очень много народу, разнообразие выставленных блюд резко уменьшается, но через некоторое время официанты выносят новые порции свежеприготовленных блюд. Так что, можно немного и подождать, тем более, что так приятно посидеть в замечательной обстановке под нестареющие хиты в стиле "Harley`s"! Ну и еще несколько слов можно добавить об обслуживании в данном месте. Администраторы всегда любезно встречают вас на входе, официанты и бармены также своевременно и качественно выполняют свою работу. Можно, конечно, придираться к каким-то мелочам, искать изъяны, но у кого их нет? В целом,все очень даже на уровне! Так что,рекомендую!