Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Заказывали здесь новогодний корпоратив с развлекательной программой в Vipе. Кухня была дрянь, горячее ждали часа два, при этом официантку вылавливали раз 5, чтоб напомнить о горячем. VIP состоит из отдельной комнаты на два столика, человек на 20. Из развлечений только пьяные люди за соседним столиком и камин, который пытались разжечь официанты, после чего нам пришлось от туда сбежать, т.к. мы чуть не задохнулись от дыма. Чтоб посмотреть развлекательную программу приходилась выходить на балкон из комнаты VIPа, правда в виде развлечения на сцене были горланящие пьяные граждане и в общем-то это все из развлекухи. Дурацкая музыка 80-90-х была до часу потом миксы средней паршивости. Там вообще по музыке как-то плохо. Танцпол не просто маленький он просто микроскопичный еще и проходной, все толкаются локтями и врезаются друг в друга особенно когда народу много на танцполе. Если хотите поесть, то туда лучше по будням ходить, на выходных кухня резко портиться, а спиртные напитки очень сильно разбавлены. Как-то заказывали там столик на 4-х, когда позвонили нам сказали одну сумму, когда приехали туда оплатить столик, сумма резко повысилась на тысячу. В общем сходить можно, но так для ознакомления

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы учли опыт прошлых лет и в этом году для всех новогодних корпоративов подготовили развлекательную программу. По поводу каминного зала, его вместимость 40чел. Все напитки у нас соответствую требованиям технологических карт. Руководство тщательно следит за этим. Поэтому "сильно разбавленных" напитков вы у нас вкусить не могли) К сожалению, в периоды праздников и вечеринок количество заказов из кухонного меню в разы возрастает, поэтому происходили задержки. Мы и это учли тоже, для комфорта наших посетителей в таки дни работает дополнительный персонал. Надеемся увидеть вас снова в нашем баре, чтобы вы смогли оценить проделанную нами работу над ошибками)))

• странно, что камин дымился, он же газовый. :)

• ну может уже поменяли камин

• @sspacio да в том и дело, что он у них с открытия.