Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Не знаю. Может у меня с лицом что-то не так или это веде так в России?

Не знаю. Может у меня с лицом что-то не так или это веде так в России?

Решили поздненько погулять по ночному городу и дошли до Harleys. Подумали приютиться в летнике. Благо, тогда ещё тепло было на улице, но холодало довольно быстро. Подошли в девушке-администратору. Она как-будто сквозь нас смотрела. Решили узнать, есть ли свободные столики, на что она сказала, что через 40 минут кухня закрывается. Ок. Закрываетесь и ладно, мы всё равно попросили столик, так как заказывать много не собирались. А вообще до последнего клиента же должны работать. Разве нет? Она нехотя проводила.

Самое смешное, что необычный салат, который мы заказали, новинку, нам подали без самого сытного ингредиента - яйца пашот =_= А ролы принесли вообще не те (зато по той же цене). Но официантка была так любезна и приятна, что я не сразу заметила подмену ролов х) Вот ей респект ) Обслуживание первого класса. Увидела, что морс выпила, предложила ещё стаканчик, например, хотя я не планировала ещё что-то заказывать ) Но раз предложили, почему бы и нет ) Ещё было обидно, что не смотря на то, что через сорок минут они закрывались, столик, за которым я хотела расположиться был заказан, но пока мы сидели, до самого конца почти, его так никто и не занял =(

За администраторшу 4. За слаженную работу кухни - 3 =( Оба мои блюда косячнули. Нарочно что ли? (