Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Смешанные чувства у меня к этому заведению. Первый раз были не большой компанией, просто влюбились в это заведение. Пришли потанцевать и отдохнуть, сели за барную стойку, улыбчивый бармен сделал нам коктейлей, пока народу было не много успел с нами поговорить рассказать пару веселых историй. Всегда хорошо когда персонал располагает к себе не только улыбкой и услужливостью. Атмосфера располагающая, никакого пафоса за многократное посещение ресторана не увидели, контингент прекрасный, музыка отличная, отдохнули душой на все 100. Кухня вкусная, но обычно приходится ждать очень долго. И то что касается работы администраторов, официанток то косяки постоянно всплывают... то забыли что-то, то не договорили, то не услышали, то забыли о чем-либо предупредить. Это большой минус. Просто придти немного выпить за барной стойкой и потанцевать это да, посидеть за столом с хорошим сервисом это нет

• Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв, нам действительно это очень важно! Мы проводим работу на качеством обслуживания. Стараемся делать отдых наших гостей максимально комфортным.