Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м
Критик написала 3 отзыва об этом месте

Не проводите вы никаких бесед или персонал вас не слушается. Сегодня. Бизнес-ланч, 500 рублей в его оплату. Татьяна молча поставила на стол бокал со 100 рублями и удалилась. Дежавю... Позвала- говорит а у нас нет 5 рублей (и при этом даже сказать об этом видимо не позволяет высокое звание официанта).

• Здравствуйте! Все денежные средства которые вам недодали официанты мы готовы вернуть. Немогли бы вы оставить свой номер телефона, мы хотим лично извиниться перед вами?

• спасибо, обойдусь. А вот вам нужно работать с персоналом, такие неприятные мелочи могут и репутацию заведению испортить..

• Намерен также вновь рискнуть и посетить в очередной раз сие заведение, дабы убедится в том, что беседа с персоналом проводится или нет. Принципиально дождусь, когда кто нибудь из официантов покурит на их "излюбленном" месте возле мусорных баков, а затем попрошу чтоб именно она нас обслуживала. А также проверим время подачи салатов. В итоге напишу окончательный, независимый отзыв. Надеюсь все же получить НЕ ожидаемый результат и быть приятно удивленным!

• Удачи)) только вот что-то мне подсказывает, что надежды ваши напрасны.. Все говорит о том, что руководство уверено, что "незаменимая уникальность" меню компенсирует наглое поведение персонала. Но в любом случае желаю удачного похода и надеюсь, что я ошибаюсь)