Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м
Kimi написал 3 отзыва об этом месте

Очередной раз встал выбор о выборе места, друг переезжает в другой город, и решили проводить его, остановились на харлее! Позвонили забронировали стол на втором этаже, с депозитом в 6.000р! Вполне адекватный ценник для четверых!
Цены подняли, и как то дороговато стало у вас сидеть, БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ мохито за 350р??? Это через чур, захотели попить водки, а не абсолюта ни Финляндии просто не было! Как так то в пятницу и у вас нет половины меню! Заболела у друга голова, а у администрации элементарно не было аспирина, ну как так? Он в каждой аптечке есть, видимо давно у вас сэс небыло! Обслуживание хорошее, персонал приветливый! Вот группа которая пела, была не очень! И еще, пусть фейс получше у вас работает, а то непонятные личности в баре были!!! Вообщем минусы есть, но все равно буду к вам ходить :)

• Судя по фотке - брутальный дизайн для суровых парней... потягивающих нежный мохито ввиду отсутствия водки:)))

• Мохито девушка пила

• 350 безалкогольный? Он был с частицами серебра?
    Сколько ж тогда алкогольный теперь стоит…

• Не знаю

• Спасибо большое за ваш отзыв. Нам крайне не понятна сложившаяся ситуация, поскольку в нашем баре 01.08.2014 имелся в наличии весь алкоголь, который вы перечислили. Безалкогольный коктейль "Мохито" стоит 200руб, в барной карте это отражено, 300руб стоит алкогольный. Аспирин мы, к сожалению, по закону не имеем права предлагать гостям. Если вас ввел в заблуждение кто-то из сотрудников бара, не могли бы вы нам сообщить имя этого человека? Мы обязательно проведем свое внутреннее расследование и выявим причины данного инцидента.

• Спасибо за обратную связь, но не нужно кого то наказывать! Просто хочу что б приняли во внимание! А по поводу алкоголя, небыло не финляндии не абсолюта! Это 100%