Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

В нашем городе мало организаций и заведений где ведется строгий контроль над своими сотрудниками. И сегодня очередное заведение где я заказывал на вынос еду доказало свою неряшливость. Это бар - ресторан Harley's на Молокова 56.

Заведение красивое и располагает к себе , но , то ли это небрежность официантки , либо это отношение к "залётным" посетителям.

Заказав порцию шашлыка из Свинины и порцию шашлыка из ягнёнка , микс из запечённых овощей , отдельно запеченный баклажан , пару тирамису , через 15 минут подходит официантка и просит извинения , что вместо ягненка приготовили второй шашлык из свинины. Я сказал что пусть остаётся но шашлык из ягнёнка нужно все равно сделать. Еще через десять минут приносят мне всё в пакете и спрашивают нужно ли положить салфетки ( хотя логично , что всё это берётся если с собой то и разумеется должны положить и салфетки так же как и влажные ). Положив чаевые в стакан и по благодарив я поехал к своей семье. Разложив всё красиво на стол я обнаружил , что не положили отдельно запеченный баклажан. Ягнёнок был сырым , свинина суховата , овощной микс ( картошка , баклажаны ) были тоже сырыми - это все за 2265 рублей могли бы постараться отработать вкусно. Единственно что порадовало нас это тирамису и

вино. А раньше мясо мы заказывали у вас сочное и нежное.