Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

сразу скажу ОЧЕНЬ!! очень понравилось. !! мы были с подругами в субботу. пела группа мятный бриз. да это колбасня, в прямом смысле. Поют драйвово, музыка не глушит , разговаривать вполне можно. Мы были ближе всего к сцене и тем не менее друг друга было достаточно слышно. Понравился интерьер, оформление клуба в целом. Само заведение большое, но много уютных закутков. Понравились напитки и кухня, все оперативно. Причем бармены креативили в оформлении коктейлей. Увидали что кампания девушке и стали украшать стаканчики всякими веселыми фигурками из фруктов и прочей коктейльной атрибутикой. Повеселило. Ценник средний. Цена -качество оптимальная. Без пафоса, все на позитиве, вежливо. Мы сходили получили кучу положительных эмоций и я удовольствием порекомендую друзьям. Был небольшой минус...но это на любителя. Когда закончилось выступление группы мятный бриз, пришел просто диджей и стал ставить музыку. Репертуар "слезливо -романтичный хит 90-х" почувствовала себя на неудачном выпускном в школе.