Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м
Критик написала 3 отзыва об этом месте

Неудачное знакомство(( Давно хотела посетить данное заведение на бизнес-ланче, чтобы иметь собственное мнение. Сегодня к сожалению получилось. Началось все очень хорошо- большой шведский стол (все как и обещают в рекламе), с закусками, салатами, соленьями, горячим и даже роллами. Я с интересом приступила к обеду. Молодой человек на разливе наливал горячую солянку (вполне себе так оказалась). Потом я попробовала роллы- много накладывать не стала- хотелось попробовать побольше блюд. Потом- две маринованные Помидорки черри и корейская морковка. Все было отлично, я даже начала уже в голове придумывать свой хвалебный отзыв про то что у моей фаворитки по бизнес-ланчу до недавнего времени "Мамы-ромы" появился достойный конкурент и радоваться, что в отличие от утраченной мной по причине переезда в другой офис "Мамы" данное заведение находится неподалеку. Так, мечтая я выпила стаканчик морса (вкусный) и решила перейти к чему -то более существенному. У стола среди всех салатов я выбрала салат с курицей и грецкими орехами (зачем!!!!!), положила на тарелку и принесла на свой стол. Дальше особо чувствительных прошу читать осторожно. Подношу вилку к тарелке и вдруг ВИЖУ ЧТО ИЗ САЛАТА ТОРЧИТ ДЛИННЫЙ СВЕТЛЫЙ ВОЛОС. На раздаче над салатом никого видно не было, я извините брюнетка... И узнала-то я что он довольно длинный, потому что надеялась что мне показалось и возможно это что-то растительного происхождения например.. На этом мой "обильный" обед из супа , 3 штучек роллов, маленькой чашки солянки и двух маринованных помидорок черри со стаканом морса закончился. Несколько посетителей в это время мирно жевали еду с того же шведского стола, кто-то ещё только к нему подходил. Сама не знаю почему я не позвала администратора. Хотя нет, знаю- не хотелось портить нервы и было жаль остальных посетителей, которые бы конечно все услышали и им стало бы также "приятно" как мне. Поэтому я расплатилась и побыстрее ушла на воздух борясь с чувством тошноты((( Кстати в ту же "Маму" я ходила два года почти каждый день. Да, за 350 р мне там приходилось наливать суп самой, зато мне и в голову никогда не приходило всматриваться в блюда перед тем как их есть((((