Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Больше сюда не приду никогда.Причина тому хамство персонала!В субботу 22,02,2014 решили посетить данное заведение. Подойдя к клубу на входе стояли человек 5 охранников,и на нас мягко говоря прокричали : "ты не пройдешь!". Я конечно понимаю, что от охранников возможно не нужно ждать фразы "Здравствуйте" , хотя я считаю что здороваться ребята обязаны так как это создает первое впечатление о персонале. Но зачем было орать я так и не понял. Мы конечно же развернулись и пошли в соседний бар New York. Но пока шли слышали как охранники кому то , кто с первого раза не понял, уже более грубо объясняли чтобы уходил поскорее с порога...Год-два назад такого хамства тут не замечали. Будьте добрее и вежливее, основная масса людей далеко не глупые, и понимают по хорошему и с первого раза. Успехов вашему заведению!!Спасибо.

Спасибо Вам за отзыв!!!

• Дата посещения клуба 22,02,2014

• Семен, добрый день! Жаль, что из-за нескольких человек у Вас испортилось впечатление о целом заведении!! Никого не выгораживаю и не обвиняю, но каждый сотрудник выполняет свою работу. Тем не менее, придётся нам заново обучать своих охранников вежливости и такту! :)
    Спасибо Вам за отзыв!!!