Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Харлей уже не то, что было раньше, обслуживание хромает, и ценник мягко говоря высокий, да и атмосфера уже не та!!! Были на выходных, предварительно заказывали стол, пришли в назначенный вечер, а у нас совершенно другой стол забронирован!!! Поинтересовались у администратора "Почему другой столик", в ответ услышали "Не знаю", БЕЗ КОММЕНТАРИЙ!!!

• Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Хочу уточнить по бронированию столиков: обычная бронь по телефону не предполагает заказ конкретного столика. Если Вы хотите какой-то определённый стол, то должны заранее приехать к нам и оплатить его. Ответ администратора "Не знаю" конечно будет обсуждаться, и поверьте, не останется не замеченным. Ещё раз благодарю за Ваше внимание, пишите ещё, и конечно, приходите к нам снова!! ;)

• это у них практикуется часто!!!