Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Клуб хорош=)) наверно в авторитете, но есть и минусы места вообще мало=(( танцпол в субботу, совсем не танцпол, а так типо в очереди постоять, чтоб потанцевать, если конечно получиться, не нравиться что иногда девочки ставят свои сумки посреди танцпола и начинают становиться в круг чтоб их никто не украл ну не бред ли, занимают места больше чем надо, делали бы им замечания что ли, еще не нравиться девочки которые у вас танцуют на сцене, спускаются потом в низ и начинают среди танцпола танцевать- это же не сцена чтобы своими волосенками крутить в разные стороны.

• Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! По танцполу соглашусь, действительно он у нас невелик, но зато уютен ;))). А вот сумки у девочек... я думаю, это обычная история для всех заведений дискотечного типа, ну неудобно же с сумками в руках танцевать!! :))