Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Тут без сомнения лучшая летняя терраса в городе в плане дизайна и уюта. Но, большая проблема с персоналом. Сколько раз сюда не заезжали, а это почти всегда был день, т.е людей было совсем не много, всегда нас обслуживали какие-то сонные мухи. По еде и напиткам все хорошо, но по скорости обслуживания, времени ожидания меню и приема заказа все очень и очень печально. Очень классно один раз подали фахитос, когда лепешку принесли за 20 мин до подачи мяса и сказали, что так и нужно :) Если бы было чуть побыстрей и поприветлевей - было бы 5 :)

• Unique, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С персоналом, конечно, бывают сложности (человеческий фактор, как без него), но мы работаем, скорость пытаемся развить до оптимальной! ;)) Надеюсь, при следующем визите к нам результаты Вас порадуют!! :)