Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Ну как-то пару недель назад праздновали там юбилей! Приятная кухня, персонал молоденький, шустрый-но исполнительность не всегда на высоте, могут потеряться и сказать о том , что блюда такого нет- когда ты уже его сам позовешь! Странная позиция-хотя они может не очень хотели говорить нет 7 взрослым и крупным дядькам с хмелем в голове!? Тогда пойму, хотя мы вроде и не шумели, вели себя скромно... Девушки из нашей компании желали (сразу после первого горячего зажелали) поплясать- мы ведь в клубе-вот тут и облом! Как клуб-мы никак, только чуть -чуть после 24.00 . Репертуар и танцпол- желают оставлять лучшего.

• Сергей, здравствуйте! Относительно "поплясать" скажу, что в будни это дело действительно почти никак! Клубные ночи у нас по пятницам-субботам, впрочем как и почти во всех подобных заведениях. Приходите ещё и выходные, будет отличная возможность потанцевать до утра!! ;) Ждём! :)

• Спасибо, обязательно- для нас кухня все-таки главное. А она неплоха!

• ;)) Спасибо, но кухня у нас и в клубные ночи работает!! И поедите и потанцуете!! ;))