Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Наверное все помнят смешное видео.. "Сколько раз сюда ходил, намного лучше всё было".

Ваш администратор блондинка с длинными ресницами и языком!! Кристина,Ксюша или как ее там. Имя не запомнилось, очень грубая!С чего то решила,что с посетителями можно общаться на ТЫ..грубить и не заканчивая диалог развернуться и пойти на свое рабочее место. Бармены☝наглее наверно нет. ни улыбки,ни вежливости.В общем я в шоке, и желания ходить к вам больше нет!! Прощаемся🙌

P.S. Никогда не говорите никогда!! ;))

• Katya, добрый день! Если Вам не трудно, опишите подробнее конфликт, хотим разобраться в ситуации. Моя почта pr@harleys24.ru. Меня зовут Ольга, я PR-менеджер "Harley's". В любом случае спасибо за отзыв!
    P.S. Никогда не говорите никогда!! ;))