Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Охранников в этом клубе набирают без образования ,тупых ,грубых и невоспитанных. Одни охранники своим поведением портят всё впечатление о клубе.Вчера отдыхала в клубе и в одном из туалетов замкнуло замок и я не смогла оттуда выйти .Для меня этот момент был не приятен очень.Я каблуком пинала дверь ,чтобы меня услышали и помогли выйти.Клиенты клуба услышали и позвали охранников те через дверь мне начали грубить,хамить и всё таки открыли дверь после чего пытались меня выгнать.Один из охранников грубо схватил меня за руку направив к выходу .Я вежливо сказала,чтобы он убрал от меня руки и я не куда от сюда не пойду.Собрались клиенты во круг нас и начали заступаться за меня объясняя ,что ранее в этим вечером они тоже попадали в такую же ситуацию и потом обращались с просьбой отремонтировать замок к администратору.Охранник не успокаивался,пытаясь меня выставить за дверь.Мы с моими спутниками пригласили администратора и с помощью толпы которая вступилась за меня я осталась в клубе.В этот вечер я выпила всего один коктейль была совершенно трезвая и адекватная.Мы клиенты данного заведения не должны сидеть в туалете и ждать когда нас оттуда выпустят .Сломанные замки это ни моя проблема и 350 рублей я отдала точно ни за то ,чтобы сидеть в туалете и слушать музыку.

• Добрый день, приносим извинения за произошедшее, по данной ситуации проводится проверка. Пожалуйста вышлите Ваши контактные данные на почту tonqam@gmail.com

• Лично мне в тот вечер на просьбу принести книгу жалоб администратор ответила "Скажите пожалуйста, что вас не выгнали..." Уважаемые руководители данного заведения,вы обслуживаете населения предоставляя им свои услуги следовательно подбирайте в коллектив людей которые умеют работать с людьми , сглаживать конфликтные ситуации, а не создавать их.Ваше ночное заведение территориально близко с моим местом проживания и в остальном меня всё устраивает у вас и даже сломанный замок ни беда, проблема в людях , которые в вашем заведении занимают должность охранников.