Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Дело было давно,но руки до отзыва дошли только сейчас;) 2 новых года подряд праздновали корпоратив а вашем заведение. Хочется ответить очень удобное месторасположение👍🏽 персонал всегда приветлив и внимателен к посетителям,обстановка и атмосфера располагает к празднику;) ведущий и музыкальное сопровождение просто на отлично,по ценам претензий нет;) в последний раз не много подкачала кухня,блюда были не на столько вкусными на сколько хотелось бы,мясо было суховатое. Поэтому стали подумывать над сменой места;)

• Здравствуйте, Анна! Не могли бы Вы уточнить, когда вы посещали наше заведение? Недавно у нас вышло обновлённое меню и теперь мы постоянно ведём работу над качеством блюд. Ждём на пробу:)

• добрый вечер. Это был новогодний корпоратив 24 или 25 декабря уже и не припомню🙈 очень хорошо,обязательно заглянем на пробу,спасибо за обратную связь;)