Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

А вот нам ,в этом году,как то не повезло хорошо отдохнуть ,на летней террасе. В прошлом году всегда к вам часто приходили.
Были чуть больше недели назад у вас,пришли с маленьким ребенком, девушка проводила нас к столику,подала меню,было очень жарко и мы попросили сразу принести напитки,на что нам с претензией было сказано "я не официант!",девушка развернулась и ушла за стойку. Ок, стали ждать долго официанта,хотя было почти пусто,в плане посетителей. Детский стульчик нам так же никто не предложил,а я человек застенчивый,просить не стала, но недостаток отметила( во всех кафе и ресторанах ,мы привыкли,что сразу предлагают). Дождались официанта наконец,заказали,поели (но честно уже настроение было подпорчено). Так же неприятно было лицезреть,как девушки официантки,забившись в уголок, хихикали,бросали пристальные взгляды ,что то весело обсуждая,или кого то( было так же малоприятно это),вы не подумайте,мы люди приличные,но почувствовали себя явно, как с улицы напросились. В общем ,такой у опыт,видать просто в этот день нам не повезло с персоналом,но возвращаться,пока желания нет.

Ждем Вас снова на нашей летней террасе, надеемся, ваш следующий визит ничего не омрачит!

• Здравствуйте, katarina_ ! Сожалеем,что подпортили Вам настроение. Безусловно, тут есть наша вина, обязательно будет проведена работа с персоналом.