Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Великолепная, уютнейшая, колоритная веранда! Насладиться более неспешным в ней пребыванием помешала дикая жара, которая царила и на веранде тоже + неудобное соотношение высоты кресла и стола.

Пожалела, что не пересела, т.к. потреблять пищу можно было и вовсе без приборов, практически по-собачьи стаскивая ртом еду с тарелки.
Если по простому, то...

Если по простому, то это означает, что мой рот находился практически на уровне тарелки, стоящей на столе.
Из недостатков – всё.

У меня была официантка – ангел с тщательно спрятанными под униформу, крыльями.
Анна самым чудесным образом общалась, используя не только заученные фразы, но и демонстрируя умеренное чувство юмора вкупе с эрудированностью.

Мой выбор:
1. Рулетики из баклажанов, фаршированные мягким сыром, вялеными томатами, помидорами конкоса, грецкими орехами и зеленью (350 руб).
Из всего вышеперечисленного состава ингредиентов не знала, что такое помидоры конкоса.
Окей, Гугл и мы имеем орфографическую ошибку в меню. Не конкосА, а конкосЕ, что означает банальную мякоть помидора))).

Очень большая порция! Рекомендую брать на двоих (я ровно половину забрала с собой).
Вкусно, но начинка, на мой вкус, жидковата, хотя сами баклажаны приготовлены мастерски (совершенно нежирные и при этом не сухие).

2. Филе форели в соусе том-ям на пюре из брокколи (395 руб): блюдо могу откомментировать только с точки зрения ЗОЖ (т.к. рыбу не люблю, в принципе).
Форель приготовлена идеально: нежная и сочная.
Пюре из брокколи – воздушное, по вкусу немного напоминающее гороховую кашу))).
Соус Том Ям придаёт блюду пикантную, совсем незначительную остринку.
За еду - 5 баллов из пяти.

Кстати, думаю, в летнюю веранду Харлей нужно обязательно прийти вечером, когда жара спадает и даёт возможность насладиться прекрасным интерьером и вкусной кухней.
Лично мне - очень понравилось.

P.S. Скидка на основное меню в обеденное время – 20%.