Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Супер заведение! Особенно летняя терраса! С у довольствием охота ходить к вам хоть каждые выходные!)))

Особенную благодарность хочу сказать кальянщику Максиму! Самые лучшие кальяны у него. И как он сам сказал,он вкладывает в них душу. "Макс - ты самый лучший" Ну научи ты уже своих подопечных делать также,а то тебя одного на всех не хватает"=)))))...

Всем советую,если хотите кальян,зовите Максима, останетесь довольны!!!

Что еще сказать о заведении. Кухня хорошая. Заказывала мясо,так как только по нему я определяю уровень кухни, все удалось на ура, молодцы!

Еще не мало важный факт, по которому я считаю что Харлей в нашем городе лучший, это такие крепкие и серьезные ребята в черной форме, служба безопасности=))))) Они свою работу знают,супер!

А вот то о чем бы не хотелось говорить,но все таки скажу.

Обслуживание хромает,причем уже походу на обе ноги. Очень долго ждешь официантов.Заказ примут,потом через продолжительное время принесут заказ ИИИИИИИ забыли про тебя и еще попробуй их потом вызови,не поймать их прям.

Руководство,обратите на это внимание. Хочется к вам приходить и отдыхать душой и телом,а не ждать своих напитков и еды по пол года.

Во всем остальном, всем советую это заведение!!!Они свою марку не теряют!!!

• Здравствуйте, Oksi! Спасибо Вам за то, что указываете нам на наши ошибки - будем исправляться! И будем становится лучше для Вас:)