Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Была три раза. Довольно унылое место. Последний раз отмечали там новогодний корпоратив. Хотели засесть на балконе, но нам сказали, что там все столики забронированы. Однако сидели в заведении до часу ночи, а на балконе так никто и не появился. Ну, может весь балкон был на 3 часа ночи забронирован - не могу знать. Касаемо кухни-всё нравится. Особенно хороши фаршированные шампиньоны. Это, ребята, просто блеск.
Ну в общем, если раньше я в харлей ходила только ради коктейля "Спайс герлз", то теперь его перестали делать и я не вижу больше смысла там появляться)

• Здравствуйте, Sedna! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. Мы очень хотим исправить его и приглашаем Вас посетить нашу уютную летнюю террасу, которая считается одной из лучших в Красноярске:)