Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м
Митяй написал 3 отзыва об этом месте

Брайн ланч,вообще далеко не ланц,ценик завышен,блюда не соотвествует ценам,я как то писал что у вас вкусный шашлык из свинины,этой позиции больше нет,на днях посетил ваш брайн ланч,если честно не впечатлил вообще,теплый салат,обычный салат,не чего особенного,сытный,порция не большая,но я наелся,цена 220,для ланча это очень дорого,максимум цена такому салату 150 руб,в тех же облаках,есть салаты дешевли,порции больше и вкуснее,дальше,шницель из свинины это вообще тоска печаль,большая тонкая котлета не перченая и не соленая,а соус с вишней повар сам пробовал?это что за шедевр такой?из вишневого варенья?лучше бы положили обычный чесночный соус,было бы можно хоть как то съесть данную лепешку,телятина тушеная с черносливом,мясо так себе,местами попадались жили,чернослив я так понимаю там на декор,не заметил я его в данном блюде,вообщем итог 920 рублей,классный бранч слов нет,деньги были выкинуты на ветер,лучше бы съездил в формаджи,или либрерию,цена 400 500 руб,так можно покушать вкусно.ставлю 2е звезды за обслуживание,и за летник,очень красиво,кухня слабая!!

• Здравствуйте, Митяй! Спасибо Вам за конструктивный отзыв!Будем работать над указанными ошибками. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей.