Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Были частыми клиентами вашего кафе , но после сегодняшней негостеприимной встречи , думаю стоит попрощаться . Хотели посидеть на летнике , но девушке на входе сказали что все забронировано , на вопрос "на какое время ?" , они ответили , Что весь зал забронирован на 9-10 вечера , ок ! Но каких то альтернатив , например, присесть за бар или в основной зал в помещении , они не предложили , пока не освободится стол или кто то не снимет бронь. Видимо вы так научили общаться с посетителями свой персонал .

• Здравствуйте, Ksenia Приносим Вам извинения и очень хотим разобраться в данной ситуации и найти виновных! Не могли бы Вы оставить нам свои контакты, чтобы наше руководство могло с Вами связаться?

• Здравствуйте ! Оставила в сообщениях