Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Уже почти два года, как мы с подругами облюбовали ваше заведение. Очень нравится живая музыка, меню, вежливые весёлые бармены, которые не дадут заскучать.
Но есть и некоторые минусы о которых хотелось бы рассказать:

1. Попросила как-то сделать мне коктейль (сок с "бёрном") Бармен мне дал большой бокал, в котором бОльшая часть была лед, о котором я не просила. Позже мне принесли чек, в котором было написано: сок 300мл - 100руб и Берн 330мл - 200 руб. Но по-моему таких бокалов 660 мл. просто нет)) Но ладно, это мелочи, просто раз и так объём бокала меньше чем напитка, зачем ещё и льдом разбавлять напиток? Потом понаблюдала как этот бармен наливал коктейли другим людям. Он насыпал больше половины бокала льдом, затем уже доливал напиток. Эта ситуация была в январе.

2. В субботу отмечали День рождения подруги. Решили сходить к вам. Сели за барную стойку. Все было хорошо, мы заказали напитки и салаты. Когда ведущий со сцены начал спрашивать, кто сегодня отмечает День рождения, мы подняли руки. На что ведущий сказал "Вы там ещё жуёте! Ешьте, я вас потом поздравлю". Как-то неприятно было, что о нас, девушках, на все заведение было так сказано. В итоге ведущий благополучно о нас забыл, а неприятный осадок остался. Лучше бы вообще не поднимали рук. Ведущему бы стоило лучше подбирать слова.

Здравствуйте, Kaisy! Спасибо за ценные замечания, проведём беседу с персоналом и исправим ошибки. Ждём Вас снова и надеемся, что больше никаких нареканий не возникнет:)