Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м
Mrs Ry написала 2 отзыва об этом месте

В предверии тёплых летних деньков хочу прям посоветовать Летнюю террасу данного заведения! Она одна из лучших в нашем городе!
Начнём по порядку: само помещение-шатёр, старенький-ну да и ладно, выполнен он хорошо, окна открываются на виды Оптимы. Внутри интерьер на пятерку. Может конечно кому то не нравятся ковры-но это интересная задумка, чувствуешь себя как на даче. Большое количество живых растений-мини деревьев. Купол усыпан искусственными растениями. Шикарные люстры. Всегда чистенько, столы официанты прям начищают. Я не беру в пример когда полный бар. Там конечно, у всех могут быть недочеты. Жарко конечно, вентиляторы не справляются:( нужно с этим что то думать! Музыка всегда приятная.
Кухня находится на улице, под закрытым навесом-можно увидеть как готовиться твоё блюдо) Летом всегда заказывала мясо-акции на шашлыки проводили. Никогда особых нареканий не было. Порции салатов большие!
Туалеты на улице-далеко не био-туалеты. Всегда чисто.
Открытый бар-так же перед шатром, можно и за ним посидеть! Очень вкусные освежающие безалкогольные коктейли.
Вай фай имеется-приятно провести встречи различного характера.
В том году ещё запустили кольяны в шатре-так вообще цены им нет.
Проходимость там большая-поэтому бронируем столики всегда заранее, чтоб не оказаться у разбитого корыта. Ну и огромный плюс-в выходные можно вкусно пообедать и пойти танцевать в ХаРлЕй.
По поводу охраны, проблем никогда не было. Да не улыбчивые ребята. Как то приходили с ребятами, они были выпившие-их не пустили. Ну тут они действительно правы, не хотят проблем ни себе, не других постояльцам!
Официантов правда иногда не выловить кучкуются возле бара-но думаю в этом году администрация данного заведения примет меры?:)
А так процветания вам, и хороших клиентов.

• Здравствуйте, Mrs Ry! Огромное спасибо за такой подробный отзыв! С нетерпением ждем тепла, уже совсем скоро откроется наша терраса, кстати, «Лучшая летняя терраса» по версии Gurman Hrenov. Будем очень рады видеть Вас среди гостей:)