Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Хочу обратить внимание директорату на очень агрессивных охранников, дежурившых 08.04.2016 на входе. Хотели посетить ваше заведение с коллегой из Москвы, поужинать и выпить пива, но увы....
Где ваши билеты? Нет, свободны. Не подсказать где приобрести, не рассказать, что платный вход. На столько шла агрессия от них, что мы прост развернулись на входе в заведение и ушли. Создалось мнение, как будто я пришел в такую обитель, где должен челом бить, что бы они соизволили меня впустить, где я буду тратить свои деньги. Буду ставить вопрос на административном уровне, о работе вашего заведения. Как я понял, вы именно так хотите встречать гостей нашего города перед универсиадой?

• Здравствуйте, RaMzeS-1! Сожалеем о случившимся. Ваш отзыв передан руководству. Спасибо, что сообщили нам о об этой ситуации, обязательно проведём работу с охраной.