Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

В пятницу вечером хотели выбрать заведение,где можно и выпить и потанцевать)наткнулись на Harleys,но смутили отзывы то 5+ то 1...несмотря на риски решили ехать и как оказалось не зря!отдельное спасибо диджею,кто играл 18 марта 2016)песни от современной кислоты до руки вверх,но в качественном ремиксе!)обслуживание отличное!правда кальян был совсем плох,но это была такая капля от всей позитивной энергии,которую мы получили!коктейли вкусные,ром хороший)классное заведение,мне понравилось очень!)

• В качественом ремиксе,это как😊😊??вы знаете музыкантов,диджеев,кто делает качественные ремиксы?😉😉или это по вашему диджей играл качеств ремикс😂😂??где играет р.в.и тд.уже не может быть качественным,тем более в таком же ремиксе,отзыв про музыку,заставил улыбнуться😊😊😊

• Если вы не понимаете,что значит "качественный ремикс",тогда незачем вообще оставлять комментарий!Улыбайтесь перед зеркалом,а не под моим отзывом!

• Здравствуйте,donny-3! Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Не могли бы Вы уточнить чем был плох кальян? Обязательно учтем замечнаия и проведем работу над качеством!:)

• К сожалению,подгорал почти с самого начала(

• как вы можете вообще понимать,что ремикс качественный или нет,вы что музыкальный эксперт?ерунда написать и быть довольной...написали бы просто,играла хорошая музыка,диджей молодец,все вопросов бы не было,меня поражают здешние спецы,музыкальные эксперты и тд.

• Если я вас поразила,то уж извините)я такая)а вам советую сходить в заведение еще раз и насладиться шикарной музыкой,вместо того,чтобы выглядеть недовольным жизнью человеком👌🏼

• давай те вместе сходим,послушаем)))