Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

В харлее была последний раз в 2009 году))) и решили посетить это заведение в честь 8 марта)))

на входе встретили охранники - помогли открыть двери и что странно, даже не полезли в наши сумочки! (к слову сказать они были просто в куртках и шапках, и если бы в тамбуре было много народу можно было и не понять, кто именно охрана! (может вы им хотя бы жилеточки сошьете?)))

далее мы попали в гардероб - парень просто черепашка))) такого медленного гардеробщика я еще не встречала)))

на входе угощали коктейлями и дарили тюльпаны)

народу было прилично, но не сказать что оооочень много, а значит места на танцполе хватило всем)))

в целом вечер прошел спокойно никаких инциндентов мной замечено не было, а это хорошо)

минус - всего 4!!! кабинки унисекс!!! очередь как за хлебом по талонам((