Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Наконец то я добралась написать отзыв на так называемый "ресторан". Был у нас корпоратив в этом заведении. Пришла я первая. Проходя мимо стойки администраторов на меня не обратили ни малейшего внимания, в гардеробе спокойно сдала одежду и пошла обратно к администраторам, подошла и стою как дурочка...(я не знала какой стол у нас заказан) вполне вероятно, что администратор сама должна проводить до стола и пожелать хорошего вечера...стою стою, ноль эмоций, стоят толпой о своем разговаривают. Думаю ладно, спрошу сама: "Добрый вечер, не подскажете сударыни, куда мне присесть?". Те замешкались, стали друг -друга отсылать, кто поведет меня показывать наш стол, слава богу спустя минуту решили и отвели до стола. Официантка подошла сразу, милейшее создание, спасибо ей огромное за хорошую обслугу, но и у официантки позже случился косяк, об этом ниже. Началось празднование, все шло отлично, хорошая программа, хороший ведущий. Но вот ближе к окончанию вечера, началось самое интересное. У нас был депозит, на очень приличную сумму, но мы не уложились, заказывали пару раз лимонад и алкоголь, рассчитывались СРАЗУ, как официантка приносила заказ. Все это время рядом с нашим столом стоял охранник, все прятался с телефоном за бетонную стойку (наверно переписывался с кем то) , мы выпили достаточно, но не до такой степени, чтоб к нам, мирно сидящей компании из 4-х человек, подходил охранник и говорил, вам достаточно здесь находится, идите спать! Это, что блин за фигня такая??? Сейчас охранники решают, когда мне надо спать, что ли? Я повторюсь, мы были в меняемом состоянии, там люди были, который по полу катались им слова не сказали. Вечер подходил к концу, мы попросили окончательный счет, рассчитались и пошли получать свои вещи, одевшись направились к выходу, тут нас задержала охрана, якобы мы не рассчитались до конца, хорошо, встали одетые возле администраторов, что бы выяснить, что там еще должны, естественно там оказалась приличная сумма долга (хотя мы рассчитывались, кто бы еще чеки сохранял, это наше упущение конечно).... Получился скандал на фоне этого, хотя мы не сопротивлялись уплатить оставшуюся сумму денег, ни куда не уходили, администраторы с охранниками больше всех орали и создавали панику на ровном месте. В конечном итоге, что мы имеем:
1) Обман в счете;
2) Хамское отношение со стороны охранников и администраторов;
3) Плохое впечатление в целом о заведении.

• Ой а для меня харлей прежде всего место где можно потанцевать и тряхнуть стариной.🙊🙉🙈
    Жаль что у вас так все получилось. Мы заказывали стол тоже платили депозит но так раздухарились что потратили сумму как 3 депозита( коктейли, роллы). Так может быть вы действительно увлеклись и не заметили как нагуляли на ещё один счёт?
    И про охранника как то странно что ж он к трезвым приставал???
    А может быть у них сразу назрел коварный план кинуть вам на деньги и охранник был в доле?

• Все может быть:) Ну а если серьезно, то вряд ли мы увлеклись на столько, что нагуляли еще один счет. Я не говорила что мы были трезвые, но и пьяные в ноль тоже не были, как некоторые, мимо которых охрана ходила и даже носом не поворачивала в их сторону.

• эх эта охрана ...🙈🙈🙈
    Надо им выдать алкотестер чтобы ходили и проверяли личностей которые вызывают у них алкогольное подозрение.
    Ну не понимаю я, не понимаю ,если вы не валялись, никого не били, не раздевались, и вообще не делали ничего безнравственного какого херуима он к вам вообще пристал!???

• Вот тот же вопрос у нас и возник, какого херуима:))) Как вы говорите:) Мало того, рядом с нами был стол, где сидели 2 парня кавказской национальности, один из них в конечном итоге подловил девушку с нашего столика возле туалета и начал зажимать, что той пришлось прятаться в гардеробе!!!! А на просьбы помочь охране разобраться с этим типом, охрана ничего не предприняла, как оказалось позже, они постоянные клиенты заведения, и охрана с ними знакома.... так то.

• Ларису Ивановну хочу🙈🙊 ох уж эти лица кавказкой национальности .

• обычно домой отправляют когда за столом кто то спать начал

• да не кому было там спать)

• А на счет счёта - нужно было в дирекцию обратиться и пусть бы по камерам глянули сколько раз официант подходил и сравнили с кассой, все же учитывается.

• Без сотрудников полиции,смотреть ни кто не будет это раз,а второй момент,это не на 5 мин делов,в лучшем случае скажут приходите в понедельник,как это было со мной в лофте,и то когда я пришел,мне отказали в просмотре,пришлось уговаривать админа,тогда посмотрели.ну и в завершении хочу сказать в лофте девочки стаканом голову разбили,сидели компанией в випке,прилетел стакан с зала,кто кинул так и не разобрались,хотели в камеру посм.сказали в этот день то ли не писали,то ли там мертвая зона,вообщем виновных не нашли.

• Мне кажется вообще такие вещи трудно доказать....