Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Началось все с решения пойти в ваше заведение. Настроение прекрасное, вдвоём с подругой. Время чуть за полночь. Хочу отметить абсолютно трезвые.
Прекрасная девушка в кассе рассказала о программе, о заведении. Без вопросов. Ей мерси.
А дальше началось... Словами не опишешь. На входе толпа. Абсолютно разных людей. Свет приглушен. Кто куда? Кто есть кто? Мы не поняли. Кому отдать билет, кто за вход отвечает. Ни бейджа, ни каких то знаков опознавательных. И тут внезапно из за спины,, Вы куда? " стоит одетый в пуховик и шапку молодой человек. Среди толпы.,, А вы кто? " вежливо поинтересовались мы с подругой. На наш вопрос он ответил СДАВАЙТЕ БИЛЕТЫ, ВЫ НЕ ПРОХОДИТЕ!!! И Все.
Мы все таки прошли. Вышел на вход другой представитель охраны заведения. И оценил ситуацию адекватно.
Зал полный. Все спокойно. Люди улыбаются. Музыка нравится. Официантка у нас, имя не помню к сожалению, прелестная девочка с косой, обслуживала быстро. И не навязчиво.
Испорченные впечатления от входа стали сглаживаться. Мы практически не сидели за столом. Были на танц.поле.

Около 5 часов заказали чай. Несли долго. Ну да ладно. Через пару минут, после того как чай принесли подошёл сотрудник охраны...ЗАВЕДЕНИЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Блин! Чай то можно допить!!! А он опять со своей сакраментальной фразой! Вообщем чай остался на столе. Хотя вроде бы до 6 работаете
В гардеробе отдали шубу без одной пуговицы! Искали всем миром. Не нашли.
Выходим мы наконец-то из этого прекрасного заведения.
В 10 метрах от входа лежит молодой человек. Не двигается, признаков жизни не подаёт. Подходим ближе. Лицо в крови, зрачки широкие. Дыхания нет. Пульс на сонных с аритмией. На голос и болевые раздражения нет реакции.
Закончилось все искусственным дыханием и массажем сердца. Вызовом скорой. В сознание он пришёл.как только охрана клуба это увидела, все зашли внутрь заведения и сделали вид, что их не существует.
Парень танцевал на танц.поле. В гардеробе был вменяемым. Моё мед.образование позволяет это оценить. Да он не был трезвым. Но не настолько пьян чтобы упасть без сознания на крыльце клуба.
Напомню на улице около -27. У каждого есть риск умереть если не от черепно-мозговой травмы, то от переохлаждения точно.
Итого: уважаемые владельцы заведения. Пометьте как то ваших сотрудников охраны. Чтобы они были похожи на них, а не на представителей гоп -компании.
Про туалеты унисекс писать не буду.
Научите персонал быть вежливыми с гостями, в наше сумрачное время идёт битва за каждого посетителя.
А выводы о наличии или отсутствии человечности,делайте сами.