Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Хочу рассказать о том что первый раз вчера произошло возле вашего заведения (мы за столько походов столкнулись с таким хамством у Вас). Собрались ехать отдыхать, как обычно позвонили и узнали по поводу мест. Нам приветливо ответили, что места имеются и мы можем подъехать. Вызвали сразу такси и приехали. Но на входе 4 лица кавказской национальности не пустили нас объяснив это тем что пить и есть надо у них. Так мы и ехали к Вам пить и есть и настроение было веселое и хорошее. Далее нам нагрубили. В общем ни спорить ни ругаться мы не стали. Уехали в другое заведение. С каких пор гости с ближнего зарубежья решают проходим мы в клуб или нет. Расскажу всем друзьям которые туда ходят эту неприятную ситуацию. Сами не пойдём и другим посоветуем найти более достойное заведение.

• Здравствуйте, Miss Alli! В клубе действительно действует DC и FC и администрация клуба оставляет за собой право не впускать без объяснения причин. В любом случае, мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся увидеть вас в нашем заведении.

• А-ха-хах, вас не пустили за ярлыки! А на деле, думаю вы не сможете отличить кто с какого зарубежья.