Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м
Sdelana_v_sssr написала 2 отзыва об этом месте

Долго и мучительно выбирали где отметить новый год, выбор пал на Харлей, так как пару раз была здесь на корпоративах, и с подружками ходили в основном в этот клуб, практически всегда все нравилось. Определились мы с мужем и нашими друзьями только 17 декабря, поэтому выбор столов был не велик, точнее оставалось всего два стола на огороженном подиуме, как заходишь направо. Порадовало то, что висел большой экран, на котором должно было быть все видно и слышно. Неприятным сюрпризом было то, что салаты и горячее можно было заказывать только килограммами, а не порционно. Наша компания состояла из 4-х человек, у каждого свои предпочтения, все хотели абсолютно разные блюда, пришлось идти на компромиссы. В итоге заказали закуски, килограмм салата Монако и килограмм салата-мангал, на горячее Харлей микс мясной, в который входил 1 кг разного мяса, соусы и 700 грамм отваргого картофеля. И вот 31 декабря в назначенный час мы приезжаем в Харлей, на столе уже стояли закуски, салаты, напитки. Обслуживала нас прекрасная девушка Дарья, которая отлично справлялась со своей работой, хотелось бы ей выразить свою благодарность, к ней нет претензий, хотя народу было много, все было на высшем уровне. Взглянув на салаты мы были неприятно удивлены, так как основной их составляющей были листья салата, пол кило точно в каждом. Вот кто бы мог подумать что зелень является основным ингридиентом салата - мангал, а не овощи и мясо, с Монако та же беда. Горячее было вкусным, но уже холодным, к его составу претензий нет, но вроде было специально оговорено время подачи, что бы горячее было горячим :) Программы практически не было, такое ощущение, что пришли не на новогоднюю ночь, а просто в пятницу в клуб, музыка тоже не понравилась, было всего лишь несколько популярных песен, остальное видимо нравилось только диджею, потому что постоянно играла какая-то, простите, фигня. К слову сказать, новый год мы отметили отлично, главное не место, а компания, просто от Харлея ожидали большего, но это видимо наши проблемы :) Всех с наступившим новым годом :)

• Харлей уже далеко не харлей,как был года 2 3 назад,в данном заведении только охране можно поставить отлично,по всем остальны позициям бывает и лучше.а бармены это вообще отдельная история,если человек находиться в состоянии алкогольного опъянения,это не дает повод,его обманывать.

• Есть еще за барменами грех-отсутствие алкоголя в алкогольных коктейлях, не раз замечала и не только я :)

• Добрый день, Sdelana_v_sssr! Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становится лучше. Очень ждём Вас в гости снова и надеемся, что Ваш следующий визит ничего не омрачит!